Светлана Грибкова

Привет Всем! Как мне убрать ошибку 404 в одноклассниках!!! Подскажите. у меня ошибка 404 в одноклассниках

Денис Буланцев

1. Ошибка 404 это запрос страницы, которая не существует.
2. причина - или адрес введён неправильно (проверяем адресную строку) или некая вошка перенаправляет.
3. возможно, что эту помойку заблокировал специально Админ или Злой Папа 😉
4. вошки лечатся вот этим

Юра Пчицкий

Ошибка 404 или Not Found («не найдено» ) стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания. Однако в данном случае возможно проблема у вас на компьютере.

Наталья Лайцева

Почистить куки в браузере. Проверить хост файл.