Алексей Логинов

привет всем, кто зарегистрирован на одноклассниках. что там такое мроисходит??

что там такое мроисходит почему все страницы которые я хочу открыть якобы подозривают во взломе нужно типа сменить пороль.. для этого нужно ввести номер после чего придёт смс с кодом подтверждения (как всегда вообщем) а сейчас не код приходит а смс в которой написанно что нужно ответить на эту смс цифрой вышего возраста.. ну ладно. отправляю а мне говорят что на счету недостаточно средств на моём считу 80 руб! чё за очередное лохотронство?: (

Ее Е

У меня такая же история, и невозможно создать новую страничку, куда на них жаловаться?

Юлия Забелло

ты просто блондинка

Иван Ветров

Может вас кто то взломал? я с таким не сталкивалась, но для надёжности смените пароль и перезагрузите компьютер

Дмитрий Немов

Просто не сиди на одноклассниках

Роман Афанасьев

деньги не вздумайте отправлять всё это обман. попробуйте вот что сделать. вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Иришка

кто вас научил общаться с вирусами, и тем болие отсылать им деньги/хотел найти на одноклассниках но сашулек очень много