Наталья Зверева

Как инфо-бизнесмены размещают у себя на сайте формы ОПЛАТЫ всеми способами (вебмани, ROBOX и т. п. вещи)?

У меня есть сайт.
У меня есть информация которую я хочу продавать.
Но я не могу понять, как именно инфо-бизнесмены делают форму заказа? Там ведь все наверно автоматизировано? Как происходит процесс?
Как я могу принять деньги различными способами от населения?? ? Чтобы потом вывести их на наличные деньги.. .
Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался с данной темой!

Дмитрий

Для этого есть веб-разработчики. Нанимаешь - они делают.
----
Судя по поставленной единице, у тебя какие-то проблемы с головой. Бизнесены разбираются в бизнесе, а программисты - в программах (в частности, в сайтостроении, взаимодействии с платежными системами) . Если это для тебя откровение, то лучше иди в продавцы.