Настенька

Не работает приставка или не правильно подключаю?

Как правильно подключить старую игровую приставку Nintendo NES к плазме?
Уже всяко разно пробовала, не получается. Приставка вроде работает, лампочка красненькая горит, экран правда оранжевый и все, ни буквы ни звука.
Подключать пробовала и через тв порт, а так же с помощью AV шнура.
Когда через тв порт, то экран рябит, черно бело.
С кабелем AV как уже писала выше, оранжевый экран.
Причем нужно заметить, что включала 2 игры, на разных касетах. Эффект одинаковый.
В чем же дело? Помогите разобраться пожалуйста)

Марианна Смирнова

плазма не может обрабатывать сигнал такого древнего потока как нинтендо.. . к старому телику соедини и рубись