Юлия

Как работает игровая приставка x boxs 360? Ее нужно подключать к монитору компьютера или к чему?

и можно ли ее подключить к монику от компа и играть через него?

Irina Irina

X box 360 подключается к телевизору. Я думал об этом уже все знают.

Светлана Бородина

Можно подключить и к монитору специальным VGA-кабелем.

Дархан

Нужен специальный монитор, если ты хочешь к нему подключить. Через HDMI кабель можно. А для телевизоров проще - есть и HDMI, и обычный "трёхцветник".