Татьяна Крылова

Как стать хозяином трояна? Или напишите ссылку на скачивание своего трояна.

Хочу дать другу программу с этим трояном, узнаю у него все пароли.

Илья Гудков

Учи ассемблер школьник

Света Молчанова

юный хакер как можно такое западло делать другу))))

Гу
Гульнур

Ты после этого не друг а мудак.

Дмитрий Журавлев

Малчик! А у тебя есть денюжки на трояна?

Дмитрий Фомичев

А друг потом по епалу не настучит? Найди себе троян черного цвета, будешь его хозяином))))

Ирина Свирина

Чё за бред ты несёшь малой? ? хозяин трояна хахахахах он сам по себе! иди уроки делай а не хернёй страдай!! ! троян это вирус а не программа для взлома соц сетей и т. д.

Сергей Шматов

Парень извини, но ты реально мудак. Чтобы стать "хозяином" трояна, нужно его собственно самому создать, ну чтобы это сделать нужно знать что такое компьютерные коды, ну и всякую похожую хрень.
Тебе это не дано..!

Полина Кольвахова(Гапон)

15000 руб и продам) бу га га
Смерть ламеру 12v
Ремоте радмин