Валерий Евдокимов

Напишите ссылку, на скачивание драйвера.

А комп виндовс 7.Драйвер нужен для скайпа, что меня видели на камере. Название драйвера: X55VD - SX089R.Помогите. Мне нужен именно ДРАЙВЕР, а не его обновление

Алексей Ивахненко

это название ноута а не драйвера

O:
O33O :)

ВДрайвер для прокладки скачай а лучше смени её-прокладку! а еще лучше того кто сказал про дравер для скайпа выведи в чистое поле поставь лицом к стенке и ...чтобы работал скайп нужен драйвер для вэбки