Юля Хан

Дайте бесплатную ссылку на скачивание драйвера?

Дайте бесплатную ссылку на скачивание драйвера для принтера Hp LaserJet 1010/1012/1015? Заранее спасибо!!! !

С совместимостью с Windows 7!!!!

Галина Спиридонова

А на сайте производителя тебя забанили?

Настюша Лёвина

http://h30499.www3.hp.com/t5/Printers-LaserJet/LaserJet-1010-Windows-7-X64-Drivers/td-p/1124953

там решение проблемы

вот гугловский перевод нужного места:
Вы можете пойти в "Установка нового принтера» в центре управления Windows, затем выберите "Локальный принтер"
, затем "DOT4_001 (Generic IEEE ...)"
Затем выберите "HP Jaserjet 3055 PCL5" Это прекрасно работает с моей Windows 7 x64! наилучшими пожеланиями, Майкл PS: Я немного зол, потому что HP не мог дать нам эту работу вокруг решения! Мне пришлось искать достаточно времени, чтобы выяснить.

Варя Федорова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru