Алексей Рубан

почему не получается заходить в интернет через wifi на любом устройстве кроме моего ноута

я могу заходить в интернет с wifi только на своем ноуте, а на планшете и смартфоне не получается.

Со
Софья

1. проверить подключение к нужной сети (знать имя сети и пароль на подключение) .
2. точка доступа может не раздавать автоматом сетевые адреса на другие твои устройства, кроме ноута (например в ноуте прописан статический адрес для беспроводной сети)
3. ноут может выходить в интернет через прокси, а на других устройствах у тебя это не настроено.

в любом случае желательно иметь "доступ" к точке доступа - для изменения настроек