Андрей Холлей

что то случилось со Стимом короче не запускается скачал новый вроде все норм! Как подсоединить доту к стиму ??

Короче дота есть !!!сама игра! вот а когда в стим захожу то пишет типа скачть доту 2 ?? но она же есть у мня можно ли ее подключить к стиму ???не скачивая? Почему не могу скачать? у меня инет гавно качать буду 3-4 дня! Помоги те люююдии! 1!!!

Ив
Иван

Сегодня СТИМ тоже делал обновление всей доты-сам скачивал. Хотя играю уженедели 2.

Вл
Владимир

Steam понимает и будет работать только с купленной в Steam версией и скачанной оттуда же. Он ставит её в свою папку и со своими файлами.
Если у тебя дота лицензионная и есть ключ, то его надо зарегистрировать в Steam, занести игру папку Steam (путь найди в инете) и проверить файлы через сам Steam. Может прокатит и он докачает только то чего не хватает и не будет качать всё.