Олеся Ильина

занесла вирус. не могу зайти в вк постоянно запрашивает повторный пороль и выдает что такой логин не зарегистрирован

вчера писал отправится смс с кодом на номер который привязан к странице. пришла смс с номера вроде 4550. отправте ла и получите код. в строке вк нажимаю елси не пришел пороль пишет отправь на номер такой то и получи код. короче вирус. как его убрать? через хост там вообще всё чисто, чеез диспетчер всё закрывала не нужное, вчера антивирую нашел червь и его удалил. но не через один браузер не могу зайти в вк.

Светлана Нагорная

касперский ремовал тул

Ирина Архипова

хост не может быть чистым либо белый шрифт либо далеко внизу

Кирилл Пратько

1) Удали все браузеры.
2) Установи пробную версию "Касперский Интернет Секьюрити", а так же установи антивирусную защиту "Панда".
После проверки Касперским удали вирусы и антивирус Касперский. Скачай Dr.Web и поставь брандмауэр от Dr.Web (прощу прощения за ошибки, если они есть - я сонный 🙂 ).

Mashulya Podosinnikova

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Ну сколько можно писать об одном и том же? !
ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

Петр Кабанов

У тебя нет ВИРУСА! Это дудос скорее всего проходит. Многие не могут ЗАЙТИ!