Полина Линькова

Мужчины Вам нравятся силиконовые девушки .и в каких частях тела?

Я девушка к силикону отношусь крайне отрицательно. И вообще к пластике, кроме действительно в ней нуждающихся.

Андрей Иванов

если бы силиконовый мозг решал все женские загоны, то да

Надежда Соловьёва

Я грубый мужлан, вдобавок с определенной специальностью. Так что мне больше всего нравятся не засиликоненные, а заформмалиненные девушки. Они по крайней мере не открывают рот, если вовремя подвязать нижнюю челюсть. И уж в любом случе не несут глупостей, а траупный запах - можно и перетерпеть.