Дмитрий Захаров

Где купить косметику БИ- Ю???

В интеренет магазинах и Лэтуале ничего нет на складах. Может кто -то знает как выйти на производителя?

К сожалению в Рив Гош нет, уже все обзвонила и обошла. Прекратились поставки.

Анна Саламатина

в Рив Гош совершенно точно. в Алтайском крае еще в сети Парфюм-вояж

Дмитрий Фатеев

В Рив Гош представлена эта косметика. Так же у Рив гош есть интернет-магазин.