Антон Зурин

Где купить косметику недорого

Роман Миронов

смотря что сейчас подразумевается под "недорого"
качественная недорогая косметика - это сейчас Rimmel и кое-что из Maybelline
это самое бюджетное из качественного, продающееся в магазинах

есть профмарки, вполне приличные и недорогие
NYX и VOV
искать только в интернете.

Shain Khasiev

в обычных магазинах, только не факт, что она будет качественная

Мария Святова

в рив гоше есть недорогая косметика.

Владимир Машанков

Я покупаю в рив гоше. Она там качественная и недорогая. Да и к тому же там есть множество различных акций.

Марина Старчик

Сейчас все самое дешевое можно найти в интернете, главное - это правильно искать и находить. Моя девушка на этом сайте заказывает http://allkosmetika.ru, там часто акции бывают...