Наталья Голикова

почему военные не уничтожили метиарит в плотных слоях атмосферы

Лёньчик Пирожков

Зачем в плотных! ? Надо было прямо в его космическом логове ликвидировать!

Андрей Сушков

Плотность слоев помешала.

Павел Щ Nevs И Юля

таких ракет летящих со скорость 8 км в секунду нет.... они бы развалились в атмосфере от перегрева как метеорит

Марина

Они положились на железного человека

Nastena

Потому что гиперболоид инженера Гарина на ремонте )))

Илья Копылов

а как же радары фиксирующие передвижение в небе всех обьектов Получается что мы не защищены от подобных эксцессов в будущем. И это наша система ПРО?