Вася Пупкина

как убрать налёт с зубов. зубы чёрные

Лю
Людмила

таблетку активированного угля разжуйте и смешайте с зубной пастой, хорошо почистить зубы в чёрных местах и вуаля!!!

Ирина

Попробуйте чистить зубы с содой (смочите зубную щетку и нанесите немного соды, так чтобы она покрывала поверхность щетки )и все) ) Поможет) Личный опыт)

Св
Светлана

Черные? Оо
Что-то ты загнул.. . начни зубной пастой чистить: D

Дарья

Прокурили зубы-то? Только стоматолог может почистить зубную эмаль специальным инструментом.

Та
Татьяна

1)попробуйте перекись водорода. полощите ею рот, но не злоупотребляйте. в случае с перекисью зубная эмаль истончится ( как и при всех остальных средствах отбеливания. даже в случае чистки у врача) . но если во рту есть ранки или еще что подобного рода, перекись подействует благотворно.

2)так же можно попробовать масло чайного дерева. сначала чистите зубы пастой, а потом эфирным маслом. (этот способ самый безвредный, но времени на очистку понадобится много) .

3) идете в аптеку и куптье отбеливающую зубную пасту. (все отбеливающие зубные пасты истончают эмаль так что ими не следует увлекаться) . можно заказать такую пасту в косметическом женском каталоге. они так хорошие.