Анюта Саяпина

Помогите прочесть что тут написано? какой язык? хоть пару слов ...

Sa
Sajidam

Есть похожий сайт answers.com
Попробуйте разместить там, туда ходят англоязычеые ребята из разных стран, вам быстро переведут на английский а мы здесь поможем!
Поставьте комментарий к фото или в сам вопрос:
please help me translate a note in Arabic or Farsi

Светлана Субботина

НАписанно на арабском . что то про бомбу написанно или хз кароче .
только начало понял мархаба это здравствуйте .

Максим Моисеенко

фарси вроде, персидский

Катерина Угняченко

кажется армянский

Ан
Антон

Не по-арабски, это точно. И "мархаба" не смог различить. Скорее всего на персидском.