Ольга Маслова

выручайте) ) если метроном бьет 90 ударов в минуту, сколько длится один удар?

Дмитрий Баев

мнуту делим на 90=0,66666666666 сек

Татьяна Зыбарева

Лишь бы они не сливались. Я думаю, шелчок занимает несколько сотых секунды.
Вот чудаки! Они все начинают стереотипно рассуждать про промежуток времени между двумя ударами.

Антоха Канавин

ПЕРИОД ударов равен 0,66сек
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ударов - неизвестна и определить её нельзя!
Можно только сказать, что длительность удара
МЕНШЕ 0,66 сек, Если удар будет длительнее периода - соседние сольютя, не будет промежутка
БОЛЬШЕ 5*10^(-44) сек. Наверное. Вряд ли удар может буть короче планковского кванта времени....

Crazy Mart

0,6 сек

Vlad Shklyarenko

это делёжка где то в компе калькулятор долженбыть

Liliya Kamenchuk

а разделить 90 на 60(сек) не додумался?

Олег *

60:90=0,66сек. чуть боле полусекунды