Vesna

похоже пипец настал от метеорита, он в 23хх пройдёт вблизи от земли, возможно как утв. спец. он станет вторым спутником

земли либо произойдёт катастрофа, вот вам и коней света

ладно хоть от противоположной стороны от земли

хотя то что он пройдёт с противоположной стороны земли может быть и наоборот плохо, потому как если его земля всё же притянет, то обязательно на нашу любимую рашу

Елена Соболева

сегодня утром видел, как примерно в 200-х км от нас пролетал метеорит. зрелище шикарное конечно.

Кр
Кристина

По определению, метеоритом он быдет, если шваркнется на поверхность. А если зацепив атмосферу планеты уйдет снова бороздить бескрайние просторы вселенной, то будет называться метеором, болидом или еще как-то.