Александр Котов

Если Деймос удаляется от Марса - правда ли, что он станет спутником Земли?

На
Надежда

Расстояние от Земли до Марса на столько огромно, что Деймос вряд ли станет спутником Земли

Валерия Корзенникова

Ох уж мне эти футболисты.. . В следующий раз, когда мячик летит в голову, уворачивайся!

Olga Zala (Соловьева)

А Луна удаляется от Земли. Правда, что она станет спутником Марса?

Светлана

не факт. в любом случае нужны расчеты.

Денис Розенберг

Деймос улетит от Марса через 200 миллионов лет