Галина Кролевецкая

Правда, что люди прилетели на Землю с Марса?

Анатолий

А некоторые со СНИКЕРСА

Зоя Семенова

врут
с венеры

Яна Гиленко

Люди не откуда не прелетали, если что Дарвин тоже облажался, а религия вообще не пределах.

Ка
Катерина

это полный бред

Лаврентий Лубягин

Как говорит мифология.. . Женщины с Венеры, мужчины с Марса.... но в жизни. . учёные не знаю точно.. . известно лишь только то что это процесс эволюции.... то есть человеческая раса зародилась на нашей планете..

Павел Жеребцов

Лично я с Юпитера прилетел. А на Марсе у меня дача.

Константин Матвеенко

Дмитрий, ты с дуба что ли рухнул?

Дмитрий

С Маркса.

Наталья Демченко

Некоторые.
Ловятся на чуждости земной культуре и генезису Homo sapiebs.
Другие с Луны свалились...