Мария Объедкова

Объясните мне я прилетел с Марса..

Как можно голосовать и думать что там есть либералы? О курильщиках, вера. Геи ДА Я С МАрСА НО НЕ ПОЙМУ 1 СТРАНА В ЖОПЕ! А ТУТ. . ПРЯМ ОБОСТЕНИЕ БОЛЬНЫХ

Алексей Марков

Не ври, не был ты на Марсе, мы проверяли.

Ирина Теплова

все мы тут с Марса и что...

Елена Мензелева

марс не ешь, а ешь сникерс.

Сергей Скобелинг

На Марсе, также как и на Земле, жизни нет .

Светлана Яганина

судя по твоим вопросам у тебя обострение) все никак не определишься какой рукой дрочить)

Дмитрий Струков

...все мы с марса походу...

Ольга Мамышева

А почему именно с Марса? Может вы из системы Альфа Центавра или вообще из другой галактике? Передавайте привет братьям по разуму.

Джонатан Свифт

Это не мы с Марса, это они. (

Ол
Ольга

Лети обратно, пока пиздюлей не получил =))