Илья Зубов

Как вы думаете мы прилетели на Землю с Марса?

Эн
Энжеша

Лично Я на Земле родилась. хД

Azamat Mamedov

ИМХО мы не сами прилетели, а нас доставили на Землю (не обязательно с Марса) для того, чтобы мы здесь прижились и стали развиваться.

P.S.: Сейчас наоборот идёт деградация (курево, алкоголь, попса, наркота, реклама, жвачка, мат, мочилово...)

Nikitos Romantsov

вы - не знаю
мы - местные

Ирина Нуйкина

ты наверно точно

Mariya Lubimaya

на самом деле - с разных мест.
Вам и вправду это интересно?

в ссылке есть оч. интересная инф. , многое проясняет - но кто знает где она настоящая правда!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если ссылка не появится-напишите в личку-я вампришлю, я сохранила.

Екатерина Плотникова

Вояки, однозначно, с Марса.
Моряки - с Нептуна.
Торгаши и курильщики - с Меркурия.
Венерические - с Венеры.
Сотрудники Росатома - с Урана.
Жулики - с Плутона.