Надя Стекольщикова

Как вернуться на Землю с Марса? Соскучилась.

Светлана

Ракету построить и вернуться.

Татьяна Иванова

не стоит. тут и так дураков хватает

Дмитрий Чубов

Да нечего тут делать, лучше наоборот подальше улетай от Земли.

Юрий Бухонин

Не придумывайте ерунду.

Aigul Chonorova

Найти мужа с землянской пропиской, сделать визу и добро пожаловать. А на Марс будете в отпуск летать

Кирилл Faust

У глав. врача отпросись

Дмитрий

а что психиатор советует?

Елена Доценко

Стабильно, как дело к субботе - в психушке день открытых дверей... Причем все постояльцы Канатчиковой дачи активизируются на туризме.. Ваши все в разделе "Здоровье".

Татьяна Потапова

ракету мне и глобус марса. я что то тут подзаипался-это о вас было?

Вероника Клименкова

А откуда в психушке интернет?