Татьяна Афонина

Если есть жизнь на Марсе-мы туда поедем?

Vitaliy Захаров

А виза у Вас есть?

Александра Исакова

- "А есть ли жизнь на других собаках, " спросила одна вошь другую.
-"Нет. ответила другая вошь. Другие собаки необитаемы и ходят все вокруг нашей собаки. Да и как там может быть жизнь, если с одной собаки нельзя перепрыгнуть на другую? "
-"Можно! "- вышел вперед старый блох. "Наши предки пришли с другой собаки! "
- "Этого не может быть! "-воскликнули молодые блохи. "Мы произошли из смешения неживой материи на собаке! "
-"Нет неживой материи, ответил старый престарый блох - собака - тоже живая! "
-"Это уже слишком! - вмешался матерый блох в очках - собака не может быть живой, она слишком большая! "

Александр Сухарев

чтоб там все засрать?

Светлана Елисеева

с тобой я куда угодка !!!

Сергей Артемьев

Вы не знаю, а мы точно не поедем. Делать там нечего.

Aizada Darieva

Я туда каждый вечер пятницы езжу))

Мария Андрианова

условия для жизнедеятельности человека в космосе не те что на Земле, поэтому нет

Умка

Поедете - будет, но недолго

Лариса Казбекова

Скорее не, чем да