Владимир Сабуняк

Не прогадаю если поеду на теренифе в мае?

Как по деньгам, на сколько дорого. Хочу туда в середине мая. На сколько там не скучно? :))

Михаил Мороз

Вода будет холодная.

Анатолий

Там даже зимой купаться можно, так что, скорее всего, вода уже будет теплая. Насчет скучно - не скучно, зависит только от самих отдыхающих. Экскурсий полно.

Евгений Герасимов

Не прогадаешь. Работал в течении года на тенерифе, есть вопросы пиши, знаю от и до, каждый уголок прекрасного пурпурного острова)

Кристина

вода теплая в мае, мы тоже собираемся второй раз в мае, путевки в 3 в адеху завтрак-ужин на 7 дней 80 тыщ где-то на 14 дней около 100. Но евро все растет каждый раз пересчет. Абсолютно не скучно-можно и на другие острова съездить, а на тенерифе и вулкан и пляжи с разными песками есть и лучше снять машину-где-то 17 тысяч на 2 неделе выходит. Но зато весь остров исколесишь)