Эннка Сианка

Что если я поеду в Аргентину?

Ol
Oleg

В добрый путь! Страна уникальная. Обязательно посетить водопады Игуасу, Ледник Перито Морено и Буэнос-Айрес. И ещё там много красивых и интересных мест.

Марина Неткачева

Езжайте, а в чем проблема? Южную Америку уже открыли, так, что ничто поехать в Аргентину Вам не мешает.

Ра
Раушана

ништяк!

Ол
Ольга

Я не против, езжай...

Анна Разорёнова

домашние перекрестятся

Сергей

Скатертью дорога...

Shanov_Alexey Шанов

ничего ..моя знакомая в прошлом году ездила и меня звала... но я летать боюсь ...))

An
Andрей

Там классно езжайте .

Александр Михайлов

Езжай. Я тоже туда хочу.

Танюшка Любимова

Езжай, кто же тебя держит

Елена Александрова

счастливого пути!

Юлия Попова

Какие проблемы? Я в Чили был и вАргентине. На ледниках вообше супер!