Зиночка Гаврилова

Куда сходить в Алтае? мы поедем туда в Июле надеемся будет хорошо___))

Юрий

На любой турбазе в популярных у туристов местах вам предложат целый набор экскурсий, поездок и просто развлечений. А на перифирийных турбазах, расположенных в дальних районах, есть специальные экскурсии и походы, имеющиеся только в этом конкретном месте. Куда сходить? - А куда вы приедете, там вам и расскажут.

Дмитрий Звездочётов

Арина, я вас расстрою. Алтай - это не деревенька Простоквашино. Это два субъекта федерации размером с небольшую европейскую страну. Куда вы всё-таки едете?

Татьяна Любавская

Там множество мест куда можно сходить, съездить, сплавать, залезть и даже слетать.