Александр

а если я на машине поеду на марс сколько мне ехать

Stas Petrov

До марса из википедии мигимальное расстояние 56 млн км! Если бы была дорога прямая и тебе ехать на самой быстрой машинена планете Буггати со скоростью 400 км/ час, то примерно 15 лет тебе так ехать))))) ) если я правильно посчитала)))

Ильшат

смотря что ты принимаешь)) )

Андрей

при скорости 100км/ч - 63 с половиной года.

Маргарита Бузыкина

среднее краичайшее растояние между орбитами марса и земли 78*10^6 км. я беру это значение как разность средних растояний марса и земли от солнца. расчитывать на противостояния не стоит, т. к. пока ты будешь ехать оно уже давно закончится. если ты будешь двигаться со скоростью 100км/ч по радиальной прямой - солнце-земля-марс, то покроешь это растояние за 78*10^4 ч=89 лет. и если ты прибудешь на орбиту не вовремя, когда там еще нет марса, то тебе прийдется ждать больше года. вообщем приблизительно тебе потребуется 90 лет на это путешествие. конечно если не торопиться и расчитать все движение можно прибыть как раз в великое противостояние, тогда время в пути будет 63 года.

Сергей Бабыкин

долго.. . очень долго

Нелли Беляева

Е*ать колотить... это клиника)))

Любовь Ряскина

ахахаха, ты под грибами чтоли))))))) на марс она собралась))))))))) ой ржу не могу

Света Осипова

до смерти, а потом ещё столько же

Владимир

так же как на звезвездолете, примерно дней 500.

Виталик Моисеев

Да херня, всего 450 лет, если гнать не больше ста. (линия земля-солнце-марс, 401 млн км. )
Если ехать по другой дороге, то можно успеть за 62 года (противостояние земля-марс, 55 млн. км) . То есть, теоретически можно дожить до конца путешествия.

Анастасия Логинова

До первого поста ДПС, а оттуда в Бурденко.... Там МАРС и будет...

Евгений

будешь ехать пока не отпустит

Елена Волошина

не сможешь. там дпс инопланетное а взятки они рублями не берут (

Наталья Шмыгалина

приблизительно 100000000000000000000000000000000000000000 часов