Ольга Малышева

Есть ли жизнь на Марсе и почему она там есть?

Ольга Лифатова

была наверное остались следы проживания другой рассы! но теперь нет или в глубинах марса живут мутанты

Agap Тюряга Klaft

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке пока неизвестно"

Ирина Архипова

Нет там жизни. Но может будет 🙂

Вячеслав Терехов

может и есть, если там есть вода в жидком состояние, ученые считают если есть вода то и есть жизнь, может там даж есть микроорганизмы

Ma
Marian

На марсе классно - красные пески, крутые горы и кратеры, безумно красивые каналы рядом с экватором и ничто не сравниться с тамошними закатами, правда холодновато и давление, мягко говоря, низковатое....

Сергей Устинов

там есть микроорганизмы. жизнь там точно есть в каком либо виде.. так как раньше там 100% была вода. все эти сведения нам постепенно любезно доставляет марсоход американский...