On Cleans

Почему на марсе нет жизни?

Паша Прокопенко

Пока у меня таких фактов нет. Как и у всех наверно жителей Земли...

ОК
Ольга Королькова

кто тебе сказал?

Эн
Эндже

Китайской ??

Мария Шипова

там реформа жкхх и приватизация достигли своего логического завершения.

Р*
Рушана ************

У нас ее тоже не наблюдается.

Ив
Иван

Бог понял, что с человеком он ошибся!)

Наталья Шостко

это еще не доказано

Andrey

что то там вроде обнаружили думаю примитивные бактерии там всё же есть

Анастасия Клопотовская

Патамушто такси с Китаю до Марса еще не пустили .

Елена Агеева

Скоро туда доберутся армянские дорожные рабочие, построят дороги, привезут туда автосекондхенд из Германии и там начнется жизнь..: -)..

Эдуард Петров

Все марсиане в России, в правительстве и думе...

Анастасия Шамрай

Там нет кислородной атмосферы. Сергей посмотри фильм "Путешествие на край Вселенной" (2008). Очень хорошее кино.

Алексей

Нет воды, нет кислорода. Да и вообще её туда не завезли)))

Максим Каширин

Нет Кислорода

Евгений Дёмичев

Есть. У меня там вилла.

Евгения Романова

потому, что там нет воды и кислорода

Галина Жабина

Потому, что там уже побывали люди, а потом перебрались на Землю.

Жамшид Турсунов

нас ешо там не хватало