Алик Алыев

Как проигрывается в жизни секстиль Марса с Сатурном?

Марс в Козероге в 6 доме, Сатурн в Скорпионе в 5 доме.

Михаил Медведев

у меня только увеличением количества работы, работаю анестезиологом в хирургии.

Андрей Азаренко

Марс = малое несчастье, личная активность
Сатурн - большое несчастье, целеустремленность

секстиль - поддержка в любом деле

==========================================

либо проблемы созданные своими же руками, причем добровольно

либо достижение четко поставленной цели собственными усилиями.. .

соль и перец по вкусу.. . 🙂

==========================================

6-й дом = здоровье, работа

5-й дом = творчество, любовь, дети.. .

например завели любовника = пострадало здоровье, или появился любимый, пропали болезни.. . Важна еще и остальная карта в целостности, так как только она + еще.. . покажет какие "тараканы" нами управляют и куда нас подталкивают.