Сергей Семёнов

как улучшить свой Сатурн и Марс?

Юля Крапивина

Сатурн- через дисциплину, терпение и марс - через деятельность, секс и спорт
А лучшего пока не придумано) Причем видеть надо натальную карту

Андрей Мекаев

к Сатурну только привыкнуть
Марс только перенаправить

Михаил Филатов

мудро ..."улучшайте" Марс - через секс и спорт, и скорей всего получите-негативный.. . Марс, Венеру ...и пол карты.

Елена Бонопарт

нужно видеть аспекты к планетам, чтобы понять влияние планет, а так же стихии, где планеты находятся, чтобы понять энергетику планет

Юр
Юра

Переселиться на эти планеты и построить там дворец. На марс не опаздайте а то там уже америкашки что то замышляют.

Костя Травкин

через сатурн обычно. уличшиш сатурн улучшится и марс

Dan1 Ar

Сатурн - www.angelfire.com/pro/aiurveda/Article8.html
Марс - astrokot . kiev . ua/biblos/natal/Rami_Blekt-Vliyanie_marsa_na.htm