Татуша Татуша

Ретро-Марс и Ретро-Сатурн ведут себя по-разному в ретро-фазе??

Где-то наткнулась на описание этих планет, когда они повернут вспять, что Марс якобы теряет свою активность на ретро-фазе, а Сатурн, наоборот, становится как бы... более концентрированным и строгим, что ли? ? Правда ли это? Т. е. Сатурн расслабится никому не даст, да, двигаясь назад? Он сам не становится слабее, в отличие от Марса? ?

Наталья Трофимова

да в ретро фазе я после работы в баре сижу