Хасан Худояров

а почему на марсе жизни нет?

Политехника Флексико

Есть! Вот последний снимок с марсохода. По моему, это презерватив....

Кирилл Егоров

Выпить нечего

Сергей Тихонов

Есть. Ты что, фильм не видел - "Марсик атакует"

Ирина Сурыгина

Есть там всё, просто в "другом измерении", которое мы не видим по своей тупости и недалёкой ограниченности!

Юл
Юлия

Однако, очень дорого там жить! На Земле жить дешевле.

Людмила Климанова

Нету воды, очень не постоянные климат! Плохая атмосфера

Murod Ahmedov

потому что там нет условий для жизни..

Елена

а кто там был что бы это утверждать?

Евгений

А кто Вам сказал? Вот на днях там нашли целофановый пакет, и кто оставил?

Амина Алипханова

Еще год-два правления "жидиной россии" и россияне переселятся туда.

Ма
Маргарита

Марсиане сначала все, что шевелится съели, а потом и исчезли

Элай

Там так глубоко не копали, что бы ответить на этот вопрос.

Алёна Ли

у некоторых и сдесь жизни нет

Наталья Мороз

На Марсе жизни нет из за его температуры. Днем она повышается до +20 градусов, а ночью понижается до -80. Поэтому на Марсе жизни нет только для людей. А многие микроорганизмы могут жить и при такой температуре.