Анастасия Гусейнова

Марс - фигня.
Вот Луна - эт дааа.. .

Просто Лёлечка

Зависть унижает Человека:) Вот нормальный комент на Ютюб к дурацкому ролику.

".глупые хомяки! оригинальные снимки сделаны не в RGB (синий, зеленый, красный) , а в IRGB (инфракрасный, синий, зеленый, красный) . Инфракрасный спектр важен для исследований, его наш глаз не может увидеть, но камеры переводят инфракрасный цвет в такой красноватый.. . да и еще там много пыли в воздухе, так что марс действительно красный.. . и особенно убил автоцвет в фотошопе.. . конечно эта операция сделает земные цвета на снимках Марса, ведь фотошоп создан землянами)! "(с)