Ольга Метелькова

вы верите что на Марсе была вода

Ка
Катик

Увижу лично- поверю 😄

Ника Курганова

Я уже верю что и евреи там первые появились.

Ир
Ирина

я не верю я просто это знаю... данных вполне достаточно что бы об этом говорить...

Н Н

Она и щас там есть

Ко
Коля

вода есть в недрах многих планет

Максим

Мне фиолетово. Вроде была. А может и нет

Оксана Салистая

Верю. Любая планета расславивается на разные сферы, в том числе и на гидросферу. Но потом высохла.

Никола В Загсе Узнаеш)

Если она есть на планете Земля, то вполне может быть еще на тысячах планет... На планете Земля нет ничего особенного, просто относительно удачное расположение от звезды, гравитация и прочее... НО вероятно существуют и еще более удачные варианты

Магдалена М

Не-а! Пока не пощупаю - не поверю. (национальность такая).

Bakhtiyor A.l.

Тут уже двух мнений быть не может - лёд под песком говорит о том что когда-то этот лёд был водой.

Zzz

до ядерной войны... там всё было... как в Греции...

В@ня Комягин

а не пофиг ли?

Эльдар Карачаев

А ты спроси у Константина Марсова, он тут часто бывает!

Mahidilhan Usubjanova

Я давно об этом знал, сходи на google mars там хорошо видны высохшие реки и очертания океанов.