El
Elya

Какие экскурсии порекомендуете в Марса Аламе?

Рита Торосян

Марса Алам находится более чем в 300 км от Хургады.
ТУДА едут ТОЛЬКО за морем, так что все экскурсии - на яхтах и "зодиаках" любоваться красотами подводного мира!

Если нужна информация по диким местам этого района, обращайтесь. Катаюсь ТУДА по 5-7 раз в год 😉

П. С. Чуть поправлю N Оракул. Марса не самый южный район. За ним ещё Хамата и Беренис ;))

Амано Эрис Велиалитовна

Марса Алам - это один из наиболее молодых курортов в Египте, и самый южный. Несмотря на приличную удаленность от Хургады. Так что сами выберите экскурсии которые вам интересны

Влад Алешин

Марса-Алам-Эдфу-Асуан (покатайтесь на фелюках по протокам Нила) - Абу-Симбел (два дня)