Ник Клим

я упал с луны на планету марс, с планеты марса прилетел на землю, мой карабыль требует пасадки, ищу аэродром

косм

Ирина Климова

на Байконур приземляйся, там тебя встретят

Лилия Долматова

Тебе Дмитрий космодром нужен.)))

Павел Журавский

Где причесон обещалкин?))) а то утром так хорохорился)))

Нинуля Нина

Ага "фантазер, ты меня называла, фантазер, только этого мало"

Инна

Лунтик, ты ли это? похож на бреда пита)

Тетя Софа

Инопланетянин, ты не правильно пишешь....тебя здесь не поймут....я сегодня себе клавиатуру делала, хочешь тебе сделаю?...Не дорого! )))))))))))))

http://otvet.mail.ru/question/86207551