Н@дюш@

Планете Земля иногда требуются гигиенические процедуры?

Александра Пименова

Да постоянно Земля избавляется от мелких паразитов (людей) , мы как минимум 7-я цивилизация и скоро, по планетарным меркам, её окончание.

Анна Хлебородова

После меня -хоть потоп. А пока нежелательно. И без процедур проживём, чёрт с ними.

Ни
Никита

А это не человеку решать..

Юля Климова

видео классное)) не понравилось что какая то тетка там орет за кадром) видимо спасается. . Гигиена- вопрос личный, для каждого) а вобще будь оптимистом чувак)))