Алена Колодина

Грачи прилетели али нет?

у нас +3

Андрей Монахов

От нас они и не улетали...

Egor Golubev

Да они вон.. на рынках с длинными носами и чёрные... какой год уж не улетают, только на свадьбах иногда постреливают.

Александр Рябченков

Грачи прилетят после 10 апреля.

Мария Перепелова

это вы где?
у нас -1, снегопад (Москва цао)

Алексей Фоменко

от нас к вам уже утки с журавлями полетели, каждый день косяки птиц пролетают, так что ждите.

Нина Серебренникова

СУ-25...у нас их 43 штуки, на авиобазе, летают почти каждый день

Сергей Дорофеев

Не-а, у нас снегопад второй день не утихает да и прохладно для грачей.... Ждем-с прихода весны, что-то она задерживается или кто-то её задерживает?:)))))

Елена Кочергина

у нас уже месяц назад прилетели