Мария Мартиросян

какие спутники земли есть пречислите. пречислите только спутники. пречислите только спутники

Sergey Makarov

Луна
а искусственных более 4000

Умка

Детеныш, у Земли один спутник, и его ты можешь увидеть, если выглянешь в окно:) ) - это Луна: ) ...не ну всякие там спутники связи, и прочее не в счет же:)))) ) - этих дофига.... а еще мусор всякий....

Ольга Арыспаева

Белое солнце- луна

Лёшка Иванов

Только один спутник - Луна. Искуственных очень много.

Ирина Ирина & Ирина

Естественый спутник один-Луна. А исскуственных много, но я назову тебе только известные мне это Метеор, Ресурс Ф, Ресурс О, Meteosat,Insat,GMS,GOES-F.