Бе
Беленькая

Как написать другим почерком?

Нужно на одном документе написать так, что бы те кто знают мой почерк не смогли догадаться что это написал я. Т. е написать как бы "не своим" почерком. Очень срочно, помогите советом плиз !

Олеся Васильченко

писать левой рукой или изменить наклон тетради

Ирина Кох(Волкова)

пиши левой рукой

Ka
Kaina

напечатать,
либо кардинально изменить себя (характер) - изменится и почерк

Ch
Christina

печатными пиши.... ну или попробуй написать как кто-то из близких. если в разведку не готовился и почерки не подделывал, то так же написать не получится, но и почерк будет не твой (т е заимствуешь написание букв).. . ну и если пишешь отрывисто-пиши слитно и т д

Tima Edelmann

Все говорят писать левой но вдруг он левша?? хех