Дмитрий Росляков

Любители сериала "Секретные материалы", подскажите! (+++)

Нам нужно найти серию, где Малдер поперся в Россию, к месту падения Тунгусского метеорита, ну, а там его встречают ободранные грязные туземцы (ну, это мы, россияне) , которые под присмотром надсмотрщиков чего-то там рабствуют в тайге. В каком сезоне искать-то? Я уж не надеюсь, что кто-нибудь помнит название серии. Но если кто случайно вспомнит - ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Диман

8 серия 4 сезона, та она не одна.

Ирина Гришина

4 сезон 9 серия. Называется Тунгуска. Когда Малдер с агентом Крайчиком поехали в Россию

Екатерина Шальнова

Где-то тут Малдер болтается. . Это к нему. 🙂

Кристина Глинова

только перед новым годом смотрела с дочкой. это первый-третий сезон (дальше я невыдержила)