Эльдар

Почему сериал секретные материалы такой скучный!?

Почему сериал секретные материалы такой скучный! ? Или может для меня он скучный но я любитель фантастики но мне он показался оч скучный тот же самый детектив обычный шерлок холмс например! Если есть сериалы похожие на секретные материалы то скажите какие

Алексей Чубыкин

Да вы что? ! Я его раза три смотрела: -) два раза, когда по телеку шел, третий скачивала: -)
Посмотрите Гримм, Доктор Кто, Ангар 13, Настоящая кровь, Сверхъестественное, Рухнувшие небеса

Александр Черевков

Не,не скучный,это вам кажется.

Владимир Удовик

Если скучно, зачем смотреть. "Сверхъестественное", "сонная лощина"

Игорь Семенов

Тёмные Небеса
Багз : Электронные Жучки
Квантовый Скачок
Скользящие (у нас шёл под другим названием)
Звёздные Врата
p.s. : Только не понял, а что в нём скучного? То, что напарница Малдера не только не разделась, но и грудь не показала? Так она ДО этого сериала в порно-журналах снималась - ей надоело.

Ег
Егор

Каждому свое.
Посмотреть на манер "Секретных материалов" можно еще "Пси фактор".

Светлана Козаченко

Потому что жизнь - боль