Ольга

Ну и какая часть русской культуры, которая складывалась веками, присудствует в Москве??

Собчак?

Наталья Кожанова

Мое мнение, что основная часть русской культуры это космическая терпимость ( по глупости, принимаемая за слабость) ко всем на свете дурачкам (в том числе и задающим подобные вопросы).

Cf
Cfif

вопрос высшего идиотизма.

Динара

русский менталитет!)

Lev Fedorov

Ну на Москву всегда чурки нападали. это уже как культура)))

Настёна I-Am-Happy

В точном переводе слово "культура" означает "среда взращивания". То есть в Москве мы имеем московскую культуру (где росли, такие и выросли)

Ва
Василий

В Большой Театр сходи. Или не слышал о таком? )))