Андрей Степанов

Вы давали когда нибудь ДПСнику взятку? Если да то он краснел и смущался при этом?

Мария Черных

обязательно. раз в год как зарплату. а чего ему краснеть? я Львом Николаечем Толстым научена давать.

Паша Прокопенко

плакал, и хотел убежать
Я его догнал и насильно засунул в карман, не смотря на его отнекивания и истерические вопли.
Назавтра в газете прочитал:
"Постовой отрезал себе руку ржавым кинджялом"

Наталья Бахвалова

Он радовался и танцевал сальсу (му*ак!!!)

Павел Евстифеев

Ни разу не давал. Но на место ставил, когда они мошенничали.

Анюта *****

я в последнее время оборзела- требую, чтобы писали протокол )

Ол
Ольга

Он краснел, а я ему денюшку в трусики засовывала...

Ольга Макарова

они все берут