Сергей Горохов

Телеканал РЕН ТВ уже выехал в Челябинск для сознания нового фильма о конце света?

Алексей

Да и ТВ-3 тоже.

Олеся

да в челябинске и декораций не потребуеться)))))))

Ки
Кирилл

А чего выезжать-то? Метеориты редко падают, а "концы света" на РЕН ТВ чуть ли не каждый день. Так что состряпают сюжетец без лишних хлопот.

Ел
Елышева

...вот киношники молодцы - вначале метеорит - потом воронку выкопали, газет накидали, подожгли и засняли - теперь целый фильм решили заснять с добавлением любительских сюжетов с видеорегистраторов - называться будет "Армагедон по челябински"

Надежда Пискарева

ага, уже мне в дверь стучали

Олег Балакин

Телеканалу Рен не нужно никуда выезжать. Все их "исследователи паранормальных явлений" вместе с Анькой Чаплиной живут в городе-москве и сценаристы там же. Хотя.. . могут и выехать, чтобы "мы провели своё собственное расследование" и "я раскрою все тайны".