Гульпери Касумова

кто ездил дикарем в какой либо дом отдыха? москвичи

сколько стоит путевка? какой туроператор? как не обмануться? (потому как люди приезжают например за границу, а за ними оказывается ничего не числится никакого отеля и номеров), или где брали путевку вообще? что входит в путевку? если что то не входит в путевку то что и в какую сумму уложится на месяц или 2 недели? в путевку входит стоимость проезда туда обратно?

Нелли Беляева

Как это дикарем? Это вроде как самостоятельный отдых Тогда какая может быть путевка? Какой туроператор? Если вы поедете дикарем тогда вы едете без путевок и не пользуетесь услугой туроператора Билеты купите сами

Лидия Гольцева

еще не ездили, но собираемся в Испанию, ну и принципе в любую страну европы можно ...Сначала покупаете билеты, потом бронируете отель на сайте БУКИНГ (например) , ну и едите... .
хотите поговорить - пишите