Гуля Шаумурунова

дорогие родители МОСКВИЧИ вы хотите чтобы к вам в дом без предупреждения пришли социальные службы?

Что бы выяснить не являетесь ли вы семьёй, которая нуждается в социальном сопровождении. Что бы вам объясняли как вы должны воспитывать своих детей? Данная практика будет введена 1 мая 2013 года..

не пустите значит точно ребёнок в опасности. Будущий социальный сирота.

Денис Зайцев

а кто их пустит?
они за это бабки получают, ну пусть походят... позвонят напрасно в двери.

а зачем они ходят-то..

Елена

У нас приличный и всегда читый дом, дети отличники.. . Так что я им сама прочту лекцию о воспитании, пусть послушают)))

Светлана Гудименко

Ну а кто их пустит домой-то? Без разрешения хозяев они зайти в квартиру не могут - не имеют права.. . Смысл этих всех походов в чем?

Андрей Лихачёв "женат"

да пусть приходят если им делать больше нечего.

Елена Миронова

а что, только в Москве соцслужбы ходят по домам без приглашения?.. .
у нас вот есть семья, где отчим имеет падчерицу, где детям выпить наливают (в качестве "убить микробов" внутрях) , где дети курят, в школу ходят по желанию, задолженность по ЖКХ огромная.. . и ничего! Все знают и никто НЕ ходит... ЛАФА!

Ма
Марина.

К нам приходили. Поздоровались, посмотрели, как мы живем, да и обратно ушли. А в чем, собственно, ужас?
Хватит людей запугивать. У соцслужб достаточно работы, чтобы не докапываться до обычных среднестатистических семей. И никаких "объяснений, как должны воспитыывать детей" они не делают. И никаких "будущих социальных сирот" не будет. А вот тех, кто детей бьет и не кормит, давно пора к ногтю прижать.

Та
Татка

пусть ко мне приходят .если дойдут ...

Ва
Василий

А пусть приходят, чайку попьем)))

Нуридин Нурлаев

я за ЮЮ. чтобы ходили АДЕКВАТНЫЕ службы - хочу. нормальным людям скрывать нечего, а даже по Ответам видно, что есть куча мамашек, которым социальное сопровождение очень нужно.
службы не всегда адекватные, но то же самое можно сказать про исполнителей любого закона. это еще не повод вообще отменить законы

Сергей Тюленев

ага, пусть приходят. только кто им откроет и в квартиру пустит. а если пустят- то что если к вратире нет евроремонта, и мебель с советских времен, и в холодильнике одна сосиска лежит (муж зарплату не получил) то что все трыдец, ребенка в приют заберут, родителей прав лишат.